Jump to content
Форум Akvalang.com

Очень нужна помощь по ремонту авто


docer

Recommended Posts

Ребята может кто работает на СТО или может есть знакомые. Требуется выполнить замену распылителей и настройку форсунок, распылители мои только работа. Помогите кто может! В данный момент напряг с деньгами. Черная полоса мать её. :shok:
Link to comment
Share on other sites

Сергей, берём два ключа,

откручиваем форсунки,

едем на Дизель сервис(Куприянова),

ставим обратно заменив огнеупорные шайбы,

и ездим дальше,

стремясь отстаивать грязное топливо,

либо устанавливаем дополнительный фильтр!

 

Link to comment
Share on other sites

Это Бош Дизель Сервис? К ним не советую. Был раз, но не на Куприянова, а в другой точке, у них их три вроде... Был на выезде из Лошицы... Предложили мне в джипа кое что перекинуть по топливной системе из Газона, который у них во дворе со времен войны стоит...))) лихие ребята!)) можешь конечно и к ним обратиться, но для альтернативы попробуй Коммон Реал Севис, сайт у них вроде CRS называется. Я там лично делался...

 

И по цене дешевле чем на Боше!

Link to comment
Share on other sites

Может у кого есть выходы на запчасти по цене ниже рыночных. Надо распылители на форсунку Bosch 0 445 110 189
Link to comment
Share on other sites

Во вторник могу пробить- выходной сегодня.

Валера было бы не плохо. Последнее что нашел 44 у.е за шт. надо 5 шт. Есть номер распылителя 0 443 171 320
Link to comment
Share on other sites

А что со старыми распылителями? На какую машину надо?

Старые погорели, по машине скинул SMS
Link to comment
Share on other sites

При помощи Валеры узнал верный номер распылителей 0433175395. А мне дали походу неверный.
Link to comment
Share on other sites

Номера- на форсунках и на распылителях.

Форсунки делают буквально несколько мировых брендов, а распылители множество кантор, если стоит не оригинал, то номер будет "плясать", и отправным станет многозначный код форсунки, где определяющими станут последние цифры.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...