Jump to content
Форум Akvalang.com

Recommended Posts

В прошлом году раз 15 кусали пиявки и только 2 раза была сильная опухоль.

 

Рука вздулась и стала раза в три толще.Люди здороваясь,делали круглые глаза.Прошла дней за 5.

 

Ничем не лечил.Когда укусили в губу,принял тавегил и полностью прошло за 2 дня.

 

Для себя отметил если после укуса продолжать нырять по дну,где похолоднее то через три часа опухоли

 

почти нет,а вот если сразу выйти на солнце то держись.Разнесет так .......Или это особенности организма.

 

Еще, если почуствовали что вампир присосался,-старайтесь отрывать его как можно осторожней.

 

Если зубы пиявки останутся в ранке то опухоль гарантирована.

Link to comment
Share on other sites

Две недели назад коричневая пиявка цапнула за губу.Анжелина Джоули отдыхает :D

Когда вечером приехал домой, то жена вызвала 103.Доктор вколол 3 ампулы чего-то и

опухоль стала спадать.Совсем сошла только через 4 дня.

Купил губошлёпку...три дня назад опробовал...Губы без вопросов,но 3 дня ходил как

бульдог.Эта коричневая дрянь укусила за щеку :mad:

Link to comment
Share on other sites

После первой пиявки

 

у меня так тока после 50-ти укусов за три дня было, значицца у меня более устойчивый организм к этим полосатым тварям, буду дальше плавать

Link to comment
Share on other sites

Утром поеду опять. Морда уже выровнялась.

С собой возьму соль, уксус, сигары для прижигания тварей. Придётся экспериментальным путём проверять что эффективно.

Ещё к ружью присобачил маленькое зеркало 20*30 мм, из косметички жены, чтобы периодически оглядеть рожу. :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Утром поеду опять. Морда уже выровнялась.

С собой возьму соль, уксус, сигары для прижигания тварей. Придётся экспериментальным путём проверять что эффективно.

Ещё к ружью присобачил маленькое зеркало 20*30 мм, из косметички жены, чтобы периодически оглядеть рожу. :icon_e_biggrin:

Еще возьми тональный крем, набор помад от туда же. Вдруг эксперимент будет неудачным :icon_mrgreen: (шутка)

Link to comment
Share on other sites

Три сигареты и зажигалка легко помещаются в пластмассовый флакон от антигрипина и в случае укуса пиявки, её можно обсыпать пеплом или

прижечь. Можно её мазнуть солью,чтобы отцепить. Эти варианты пока не проверены.

Уксус... Жизнь твари не более 4-х сек. Сама отваливается, а место укуса всё равно опухает.

 

Я бы и крем, и помаду, и тушь, и лак для ногтей с собой взял бы, лишь бы эти гады кайф от ПО не портили. :drinks:

А зеркало работает реально. Я только благодаря ему эту тварь на щеке заметил. :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...