Jump to content
Форум Akvalang.com

Ладно,больше не буду издеваться над америкосами


Recommended Posts

  • Replies 894
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

два главных американских теологов мужчина и женщина в РФ: мужчина родственник Ольга Серябкина, 2 второй главный американский теолог моя прабабушка Кульметьева Зинаида Васильевна

https://disk.yandex.ru/i/07pkup6i60mj1Q

Link to comment
Share on other sites

В Челябинской Области каскады АЭС, а около г. Магнитогорск построен Thailand водный, аквапарк Ривьера в г. Казань построили люди из Челябинской Области, живут как американцы если не лучше

Link to comment
Share on other sites

варится, сатана буркнула, до этого тренировалась, думала сварится за 5 минут как пельмешка, а надо уметь 25 минут, потому что пельмешка мертвое мясо, а Юлианна Караулова живое мясо и живой мозг

playlist

 

Link to comment
Share on other sites

Они сейчас находятся в ПНД г. Набережные Челны их готовят к варению в подвале, туда Ватикан поставил большие котлы-бассейны на токах фуко. Плохой Ватикан, только сейчас там находятся худые копии Tatu

playlist

 

Link to comment
Share on other sites

Откуда я знаю такую инфу про Юлианна Караулова и Юлия Савичева и Avril Lavigne ? Да откуда ? Они мне сами сказали если бы так не могу, то также начну мучиться, но только как а компьютере. Они проверили: и сварился в реале ватер за 25 минут и асфиксическое утопление очень по крупному как сейчас Avril Lavigne было реал ватер, но только в 2006 year Вирджиния, юс....

Link to comment
Share on other sites

Организация, занимающаяся подменой детей в род.домах на континентах, подтверждено через госуслуги, поэтому в Елабуге, Республика Татарстан, РФ живут 100%-ые по ДНК американцы в реалеScreenshot_20240818-105955.thumb.png.9ba846ae8f293c69ffa6ef1c4eb93bf5.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...