Jump to content
Форум Akvalang.com

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07/15/2013 in all areas

  1. Туристическая компания "КАПИТАН МОРГАН Тур" создана на базе клуба и ставит своей целью обеспечение информацией и организацию туров, поездок, путешествий, продажу авиабилетов, медицинское страхование от несчастных случаев, выезжающих за границу. Более чем десятилетний опыт работы на туристическом рынке естественным образом сформировал необходимость такой компании. Мы работаем практически по всем направлениям от популярных (Турция, Египет, Болгария, Черногория, Италия, Испания,Тайланд, Индия, экскурсионные туры в Европу и др.) до экзотических, таких как Куба, Доминикана, Филиппины и Южная Америка. Конечно же, в первую очередь наша компания заточена на обслуживание дайверов, подводных охотников и их семей. В связи с этим для всех участников форума действуют скидки на покупку туров. Особые условия имеются для обладателей клубной карты. Собираетесь отдохнуть или понырять? Милости просим в "Капитан Морган Тур"! ВНИМАНИЕ! Все запросы по турам отправляйте в ЛС к Inga Morgan Skype: morgan-tour E-mail: morgantour@akvalang.com Телефоны: velcom +375 29 3755155 viber +375 29 3100275 MTC +375 33 6333000 Наш адрес: Минск ул. Сурганова 57 Б, офис № 105 магазин "Батискаф" в ТЦ "Новая ЕВРОПА"
    2 points
  2. Поэтому охотиться нужно не в х/б перчатках а в настоящих
    1 point
  3. На днях звонил мне отец Валеры и в подробностях описал события с момента пропажи Валеры и с чем пришлось столкнуться в его поиске, доставке тела в РБ и при похоронах... Причина смерти "баротравма", как выяснилось, была поставлена местным "экспертом" "от балды", и, когда ему сообщили, что Валера был даже без акваланга, тот поспешил сразу переписать причину смерти на "утопление вследствие асфиксии", что только подчеркивает безразличие врачей к подобным случаям и их некомпетентность. Гематом, ушибов и т.п. на теле обнаружено не было, что исключает практически наезд каким-либо судном. Разорвана барабанная перепонка (со слов отца). Тело обнаружили абсолютно случайно проводя поиски другого дайвера (19-летней девушки, запутавшейся в сетях), вверх по течению в 35км. от места входа в воду Валеры. Валеру также унесло бы дальше, если бы он не зацепился за крючок перемета. Валерий был застрахован (позаботилась его жена перед поездкой), благодаря чему, спецмашиной, присланной из Москвы, Валерия доставили в РБ, используя технологию "мягкого цинка".
    1 point
  4. Насмотревшись на прибрежные подводные красОты и заметив прозрак, уходящий далеко за 5 метров, в один из дней я направился в пос.Морское, что в 40 км от места моего отдыха. Там базируется легендарная База Капитан Морган в Крыму! Как раз в это врямя на Базе функционировал детский лагерь под чутким руководством и предвадительством Славы (Slava B.Morgan) и других уважаемых дайверов и подвохов. В Морском Морганы погружали детей, некоторые уже достаточно опытны в этом деле, кто-то погружался в первый раз. С инструктором Андреем и девочкой, если не ошибаюсь Кариной, и я сходил на глубину 10 м Чуть позже в Морское прибыл уважаемый Петруха , а с его приездом и пришла в Крым настоящая погода! После Морского заехал в Судак, погулять да разведать обстановку. Погода испортилась, налетели тучи, загрохотал гром, закапал дождь и народу на плаже практически не стало А в другое время его там ГОРАЗДО больше!!! Поехал раз в Орджоникидзе. Места красивые конечно Подьезда к морю не нашел, за холмом дорога закончилась, проход только через ущелье Оставил я свою машинку в одиночестве на горе одел груза прям на шорты, сумку со снарягой на плечи, в руки еще две с пляжными принадлежностями для семьи, чтоб на берегу комфортно им было, пляжный зонтик в зубы и метров 300 пешком вниз с горы, к морю! Чуть дополз. Только предвкушение интересной охоты мне не дало развернуться на пол пути! Подойдя к воде я обнаружил болтанку и полный мутняк Посидев минут 10 и попив воды, полез обратно в гору, слушая по дороге соответствующие коментарии семейства о моем увлечении, рыбах в целом и обо мне лично в частности Добавила экстрима дорога, неожиданно заканчивающаяся прямо за поворотом Направление движения кем то старательно обозначено камешками
    1 point
  5. во прикол! а я так расстроился прям не знаю куда деться
    1 point
  6. Нормальная история, нам всем наука. Мы все всю жизнь учимся. А то что чувство юмора есть у многих тут присутствующих, так это же хорошо. Так жить легче я думаю, Х ни на кого не в обиде, все свои пацаны!
    1 point
  7. или посцать на неё))), я солью с себя снимал, мгновенно отпадают была по тв программа, про охоту и рыбалку, там Глеб Данильцев рассказывал, как они в тайге в лесном озере скупались. вылезли- чёрные от пиявок.кругом тайга, кровь хлещёт - как из ведра, думали гаплык. кто то вспомнил старый древний способ - сварили отвар зелёной крапивы и вдули по пару кружек, кровь и остановилась.
    1 point
  8. А если серьезно, то это все не очень хорошие шутки. Все обойдется, если не разовьется воспаление в месте укуса. Посинеет и распухнет это 100%. Главное чтоб инфекция не подкинулась. Антибиотики однозначно нужно попить, даже для профилактики, член - он то почти у всех только один.
    1 point
  9. Вот что вышло при небольшом старание и фантазии. За основания брал стандартный наконечник изготовлены из мягкого материала. У многих он валяется на полках. В любой момент охоты можно сменить наконечник при попадание в камень.
    1 point
  10. Живу с женой хоть и в разводе скорей всего только ради красавицы дочки.
    1 point
  11. ни чего не надо делить.это китайские люмины и их нормальная цена,сначала узнайте какие там цены и какие там драйвера стоият потом высказывайте свои фе...
    -1 points
×
×
  • Create New...